Алексей Машнин

Хочу подарить на новый год девушке что -нибудь стоящее, но денег только тысяча вот получилось

,что реально нет, я люблю ее и подскажите ...

Михаил Волков

цветочки - я бы была рада))

Аня Лазарева

книгу - стоящее .

Gagik Torosyan

Подирите фоторамку (дешёвую)

Александр Жирнаков

отдай ей эту тысячу в конверте и скажи что даришь ей все то что у тебя есть, скажи пусть потратит на что хочет. . .если не очень зажралась, то должна оценить....

Карасев Евгений

ну и что вы от нас хотите, чтоб мы вам денег одолжили. ? Как можно купить что то стоящее при отсутствии денег? Я тоже вот хочу летать, но крыльев нету, ну не родился я птицей! Какие у вас предложения будут?

Кореянка

конечно подари цветы))) , только живые)))))

Rinat Т

Заработай ещё. Адресок пришлю намыло