Леонид

какую программу надо установить на планшет Texet TM 7049 3G чтобы работало GPS??

Да
Дарья

Из описания:
*
Интегрированный модуль GPS, дисплей с хорошими углами обзора и эргономичный дизайн позволяют TM-7049 3G выполнять все обязанности автомобильного проводника. teXet позаботился о том, чтобы владельцы новинки пользовались лучшим навигационным софтом: в планшет предустановлена ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ версия «Навител Навигатор»
*
Обычно "демонстрационную" надо АКТИВИРОВАТЬ путем введения "ключа", за получение которого надо ПЛАТИТЬ.

Дарья

Леша, установкой программы ты не обойдешься. Надо еще модуль GPS добавить

Андрей Кравченко

GPS работает без всяких дополнительных программ. Но, чтобы увидеть результат его работы, надо установить какую-нибудь навигационную программу - да хотя бы яндекс-карты.