Дмитрий Тарабрин

Хачи в Москве. Часто ли насилуют ваших целок? Здравствуйте, я живу в Лондоне и не по на слышке знаю про "хачей"в Москве. И я не могу понять, почему, они приезжают НАСИЛУЮТ ВАШИХ ДЕВУШЕК целок лет по 17 до смерти сука, а вы бездействуете? насилования часто происходят? убийства ваших? а вы? вся Великая Россия! где ваша гордость? реально вам не обидно за то что с вашими девушками вытворяют! ? я еще много хочу сказать но даже не могу изложить свою мысль нахуй

Ольга

Вот и сиди себе в своей благополучной Англии. Из-за бугра легко говорить, патриот ты херов. Судя по тому, что свободно пишешь по-русски - русский. А вообще - завали ебало. В стране, где за чурок менты, власть - сразу и сходу ничего не сделаешь. Так что завали ебало. Кстати, Хачик - это армянское имя, которое происходит от армянского "хач", что в переводе означает крест.

Семён

Хачи в Москве больше к педикам тянутся,

Alejandro

Ублюдской стране ублюдская смерть!

Саша

Что в Москве только не происходит!?

Ян
Яна

Ты слышишь.. сейчас что-то щелкнуло?. . Это была целка. Каждые две секунды в мире исчезает целка.... ((((((((