Александр Новичков

Где купить целлофан

Где в России продается целлофан (в каком магазине) ? Ну обычный: для того, чтоб закрыть окна, или использовать как скатерть, или накрыть мебель, чтоб не пылилась.. . Может в хозяйственном или строительном магазине? Какой ширины он бывает и сколько стоит???

Илья Кипер

Обычно на рынках.

Ольга Шебестюк

в хоз магазинах, рынках строительных 3 метра в ширину 2 слойная при необходимости можно разрезать на слои будет 6 м в ширину длина не ограничена продается в рулонах