Ольга Медведева

Подскажите пожалуйста интересный сериал.

Уже пересмотрел все что можно и в разных жанрах, не могу выбрать что можно посмотреть: сериалы сверхъестественное, доктор хаус, американская история ужасов, отбросы, хэйвен, декстер, следствие по телу, теория лжи, во все тяжкие, побег из тюрьмы.. . подскажите какие еще интересные зарубежные сериалы можно посмотреть.

Оля Смольянинова

Игра престолов, Отбросы, Теория большого взрыва

Анастасия Гладкова

Ходячие мертвецы

Ольга Проничкина

Как всегда, все все смотрят не там, где следовало бы. А если вы любите сериалы, в частности мелодрамы, и не знакомы с корейскими дорамами, то вы еще ничего не знаете о сериалах.
Например:
Мужчина королевы Ин Хён / Queen In Hyun's Man [2012] Впрочем, я в этом повторяюсь для вас, но с намеком другим.
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Muzhchina-korolevy-In-Xyon-Queen-In-Hyuns-Man-2012.html - ссылочку на главную страницу сохрани обязательно, не то, что бы на других сайтах что-то другое предлагалось, но лично я отметил для себя удобство открытия и просмотра серий.
(так же мне понравился "Волшебный сад", но я вообще привередлив не "по канону") Начал когда-то с просмотра "Моя девушка кумихо" , но не знаю даже, кому такое еще по вкусу 🙂

Конечно, не все дорамы одного вкуса" и дерьма там так же хватает. Но посмотрев лучщие, вы уже с иронией будете воспринимать какую-то голливудскую продукцию.

Хотя, про менталитеты, и особенно тех же корейцев, стоило бы поговорить отдельно. Но это на самом деле совсем другой вопрос.
****

там же и фильмы разные, кто ж их не знает. Например Победительница / Suai Samurai [2009] doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Suai-Samurai.html - чем не "новинка", хотя и прошедшими сезонами?
Или вот еще: Затойчи, Тьма его союзник / Zatoichi the Blind Swordsman [1989]
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Zatoichi-the-Blind-Swordsman.html - какой мальчишь назовет это плохим кино, хоть и по году явно раритетная вещь. . .

А вот недавнее: Предел / Rimitto [2013]
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Rimitto.html
Тоже на чей-то вкус. . .

...и Подмена / Switch [2013] doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Switch.html

Хотя, конечно же, сравнивать сериалы с дорамами нельзя. Дорама, не зависимо от серий, это "одно кино", а сериалы. . а кто что не знает про сериалы?

Варвара Саляхова

Во все тяжкие, игра престолов, ведьмы Ист-энда, почти человек, герои, ходячие мертвецы, рухнувшие небеса

Ольга Зибер

Твин Пикс.

Lyudmila Smirnova

Мост
Менталист

Андрей Холодов

"Доктор Куин-женщина-врач", "Гимнастки", "Кружева"

Яна Журавлева

Солдаты, Сверхъестественное, Элементарно, Волчонок ( не знаю, понравится ли)

Юлия Лаврентьева

Белый воротничок (супер сериал) , Ясновидец (очень смешной, но в начале думала, что тупой) , Кости, Касл, Риззоли и Айлс (очень интересный).

Светлана Ермолаева

Милые обманщицы)

Юрий Матяшев

Тайны Хейвена, Ганнибал

Натуська

*О*
У меня подруга смотрит сериал "Поцелуй",но мне не очень. Ещё Сабрина маленькая ведьма, Сверхъестественное, Отбросы, Виолетта ахаха и т. д.

Алёнка Солнцева

Континуум
Иски (Костюмы в законе, Форс-мажоры)
Элиза (мелодрама)
Воздействие
Меч, супер сериал, российский