Катеринка Сачкова

Нужны контакты городского СПб такси Ищу контакты городского СПб такси для встречи глубокой ночью рейса с экзотическими животными. для сопровождения нужна еще одна машина бизнес-класса (Мерседес) . Машины должны быть одной компании

Ив
Иван

У меня была похожая ситуация, я обращался в "Остров Такси" в СПб по тел. 600-99-90. реально помогли и цены демократичные. Зайди к ним на сайт: Набери в поиске латиницей островтакси. ру

Юлия

кого называют знатоком?