Лариса Парамонова

Будем ли мы в этом году вместе? Алексей, 19.09.1993 и Татьяна, 25.01.1993.

Марго Акопян

будете вместе, однозначно. В этой связи совет, Татьяна любит, когда ее завоевывают, проявите свои лучшие мужские качества если хотите с ней быть

Екатерина Степовая

все от вас зависит. думаю будете. удачи и счастья вам

ОК
Оксана Коскова

Таня девочка ранимая и обидчивая, зато любит чистоту в доме, и чтоб ей делали комплименты, не любит обманов, всё зависит от тебя, если не будешь на лево гулять.

Руслан Руслан

будете вместе? Я бы со стопроцентной гарантией утверждать
не видя фото его или её не стал, но вот что говорят на эту,
загаданную им ситуацию, а по точнее говоря их совместимость
с ней, Таней ответить берусь. Для начала давай глянем что из
себя Таня представляет. Гороскоп и карты.
Не все Тани, а именно ваша, та, что появилась в сей, дивный мир,
со своими причудами и загадками, под названием земля.
Водолей, имя Таня.
Девушка добра и щедра. Скромна да застенчива.
Конфликтует мало. От того с ранних лет, окружает себя верными,
толковыми приятелями, по большей части, как бы то не звучало
дико, но абсолютно разными как по социальному статусу, так и
жизненными приоритетами людьми. Не злопамятна. Но в тоже
время задев её самолюбие, осадок в душе может притаиться
на долгие года. Любит в доме, чистоту да порядок. Как в принципе
многие девушки. Любит порассуждать на интересующие её темы.
Практически постоянно верными и менее. способами добивается своего.
Некий везунчик, баловень судьбы. При выборе партнера пользуется
не лишь своим женским обаянием, но и сверх чутьем, которая
остерегает, и уводит от лукавых, лживых, не честный, по отношению
к ней людей. Но сложности, преодолевает очень быстро.
От чего с годами в ней развивается чувство, чувство неуязвимости,
сверх возвышенности, до такой степени, что готова идти по головам,
пренебрегая всем и вся. Вот такая она, Таня
Прогноз карт. Итог на основании пройденного пути.