Дмитрий

Тупит телефон. Тупит телефон Sony Experia, зависает и иногда заходит не туда куда надо. прошивка эти проблемы устранит?

Наташа Кушнир

Экспирий куча моделей. Сделай сброс настроек, должно помочь.

Ек
Екатерина

Какая в жопу прошивка? =))) Научись для начала делать на смартфоне сброс на заводские настройки и потом форматни карту памяти. От мусора нужно избавляться раз в полгода.