Ка
Кариа

Знаете ли вы почему сейчас 90% мужиков такие неотесанные мужланы? грубияны? у которых мозг в штанах да потому что они с детства такие растут, их балуют родители, все им позволяют, хотя надо держать в ежовых рукавицах, ставить на горох за провинность. Ехала сегодня в маршрутке, и тут в нее завалила куча детей с цирка, так все пацаны уселись на сидение. а девочки стояли, вот растут уже потенциальные негодяи. Стоит женщина с тяжелыми сумками, а мужик сидит на сидении расшиперенный еще. Или еще лучше бывает так. что руки не подаст своей даме, когда та выходит с транспорта. , или с машины даже. Мужик должен выйти из машины, открыть женщине дверь и подать руку, что бы она вышла, в общен нет сейчас мужика нормального вымер он (

Алексей

Бейби просто сейчас мужики не читают книги. Да и об обходительности не пишут книги. Я вот читаю книги и понял что надо быть обходительным. Я 1 из миллионов замуж выходи за меня. ахахахаха

Дарья

а вдруг война, а я устамший)

Анастасия

"А ты нормальная чтоль или королева я что то не пойму, кто ты есть? "

Да это просто тролль. Он здесь сто лет торчит, сколько были ответы.

Ок
Оксана

Дело не в этом, Если их воспитывать так же как вы говорите что на горох и т. д. то потом в 90% случаях сами так стоять будете.. .
а о что мужык сидел то это уже общество такое. .
Повертье едя в трамвае в 8 часов утра смотришь а народу столько что песок за бесплатно отдают и все суки талкаются, просто так охото взять уебайть и из вагона выкинуть

Maral

А ты нормальная чтоль или королева я что то не пойму, кто ты есть? с какой радости тебе должны руки подавать, место уступать?? ? инвалид чтоль, Ты одна из тех кто родину за бабло продаст как я понимаю.

Евгения

Еще один человек живет сказками про принцев. мужчины всегда были такими, но чтобы не уступить место.. . Слов нет.

Сергей

Иной карамельке и душ - жаних...;)))

На
Наталья

я порой за рулем не открываю дверь оттого что ехать дальше надо. , а так про уступку мест в автобусе-тут без проблем

Ал
Алсу

Выходи за меня, я тебе хорошим мужем буду.

На
Наталья

причина в другом - в воспитании все таки мальчиков - в "спартанских" условиях вырастают нормальные мальчики и из них получаются МУЖЧИНЫ, а не жеребцы с мыслями про друга в штанах

Ксюша

вымер? Интересно от кого ж родилась тогда? Женщины вот так говорят в одном случае: когда рядом нет того мужчины, который батрачил бы на них бесплатно, и терпел бы все их истерики, выпендрёж, разврат, пьянство, и выслушивал бы все тирады по устройству мира

Наталья

вполне ожидаемая эволюция в быдло, когда вокруг нету женщин, а одни лишь неблагодарные лживые шлюхи