Михаил Ишин

Скиньте сайт где драйвера на Minecraft, можно установить. Нужен сайт на котором есть драйвера на Minecraft 1.7.4

Олег

Драйверов на Minecraft не существует. Вообще.

Наташа Чернова

Причём тут версия?

Гульнара Соколова

Драйвера есть только на АППАРАТНОЕ обеспечение!!! А Minecraft - ИГРА, т.е. ПРОГРАММНОЕ обеспечение. На нее только патчи есть!

Мария Солнцева

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org