Михаил Беляков

ПОДСКАЖИТЕ? подскажите, где скачать програмку " Sony vegas " на ноутбук. НЕ ТОРЕННТ!

Андрей Сергеев

А почему, собственно, "не торрент"? Идите на рутрекер. Там и вирусов нет, и програмка эта должна быть.

Медер Эшалиев

Sony.Vegas.Pro - Русская/английская зарегистрированная версия!
Профессиональная программа Sony Vegas Pro предназначена для монтажа, редактирования и многодорожечной записи видео- и аудиопотоков. Программа имеет в своём арсенале инструменты, которые позволяют в реальном времени обрабатывать и редактировать материалы HDV, SD/HD-SDI, DV, AVCHD и XDCAM™ форматов, производить точную корректировку аудио, создавать аудио с объёмным звуком и двухслойные DVD. Для сохранения записи в высоком качестве имеется возможность прожига Blu-ray дисков прямо с таймлайн. Вам не составит никакого труда создать стандартный DVD со сложными видео, многоязычным меню, субтитрами и добавлением комментариев.
Список основных возможностей, присутствующих в версии Pro:Включает программу DVD Architect версии 5.0, а не 4.5Сборка и запись дисков Blu-ray из программы DVD Architect (собственно, возможность записи Blu-ray и отличает DVD Architect версии 5.0 от более ранних) Создание окружающего звука 5.1 (в младших версиях — только стерео) Возможность сохранения и восстановления расположения окон интерфейсаВозможность включения пользовательской палитры цветов интерфейсаПросмотр видео на внешнем мониторе через DVI (цифровой выход видеокарты) , а не только через DV-камеру, подключенную к DV-интерфейсу (IEEE1394)Количество видео-дорожек: без ограничений (в младших версиях — до 4)Видеоэффекты и переходы: полный набор (в младших версиях не все) Инструменты для цветокоррекции: полный набор (в младших версиях только первичная цветокоррекция) Профессиональные эффекты освещенияИзмерительные инструменты для видео: WFM/Vector/Parade/HistogramЭффект ProType Titler для создания сложных титров (в младших версиях только более простой модуль создания текста) Поддержка формата XDCAMИнструмент для работы с камерами AVCHD и XDCAM EX Device ExplorerОбработка видео с точностью 32 бита с плавающей точкойПоддержка интерфейсов SD/HD-SDIВидеопереход Gradient wipeПоддержка гигапиксельных изображенийПоддержка проектов с разрешением 4K (до 4096x4096 пикселов) Поддержка звукового формата Broadcast WaveПоддержка базы данных Gracenote CDDBМаксимальное качество звука: 24 бит/192 кГц (16 бит/48 кГц в младших версиях) Количество звуковых дорожек: без ограничений (в младших версиях — до 4)Количество эффектов обработки звука: полный набор, включая окружающие 5.1Поддержка папок с наборами эффектовПоддержка эффектов DirectX®: полная (включая автоматизацию изменения параметров) Огибающие звука: громкость/панорама (есть и в младших версиях) и параметры эффектов (этого в младших версиях нет) Замещающая запись звукаМониторинг записи звукового входаЭффекты обработки всего проекта и звуковых шин (групп дорожек) Создание и запись Red Book Audio CDЗапись автоматизации огибающих (изменения параметров обработки) Клавиатурная "подрезка" клиповНаследование проектов (возможность открывать в проекте другие проекты) Импорт/экспорт формата AAFСистема управления материалами (медиа-менеджер) Поддержка исполнения скриптовПоддержка внешних управляющих консолейПоддержка плат AJA Xena LH, LHe, LS и LSe (только Digital)Настраиваемые пользовательские шаблоныЗахват в формат Compressed Sony MXF через интерфейсы SD/HD-SDIПоддержка OpenEXR и DPXПоддержка файлов RED ONE™ (.r3d)

Анастасия

Да почему же вы все так торренты не любите. Самый быстрый и удобный способ на данный момент. Но нет, не хочу не буду, хочу качать со скоростью 100 кбит/с с ргхоста.