El
Elmi

Как думаете как завершится матч Ньюкасл - Арсенал, МС-Кристал Пэлас, Норвич-МЮ.

Кто профи в ставкак, подскажите пожалуйста, тоже хочется хоть раз победить

Julia Fokina

Я думаю победит Арсенал, потому что в этом сезоне у них довольно сильная команда. МС конечно, потому что кристал пэлас в этом сезоне играет плохо, Мю выйграет норвич, ну а хотя можешь ставить и на ничью, потому что МЮ в этом сезоне плохо играет.

Ya Anechka

Мс кристал пэлас - п1
Норвич мю- 2х

Ньюкасл арсенал -обе забьют

Михаил Хмельников

Ньюкасл - Арсенал 2:1
МС-Кристал Пэлас 5:1
Норвич-МЮ 1:4

Светлана Городничева

Ньюкасл - Арсенал 1-3, МС-Кристал Пэлас 3-0, Норвич-МЮ. 1-2

Бонна Ивентовна

Ньюкасл - Арсенал 1:5
МС-Кристал Пэлас 1:0Норвич-МЮ 0:1