Марина Михайлова

Посчитал что при 7 легионерах в клубах РФПЛ, выбирать игроков в сборную приходится из 64 футболистов? Изменять ли лимит?

Мария Болотина

Ужесточать его только со стороны кажется нормальной мерой. Если доступных мест будет не 64, а 128, то и игроки стараться будут меньше, ибо каждому из них будет в два раза легче попасть в сборную. У Англичан вообще лимита как такового нет. У остальных только всякие бразилы считаются иностранцами, тогда как на игроков евросоюза такого ограничения нет. И ничего, играют же нормально, получше нас )

Екатерина Черепашкина

на следущий сезон еще хуже с этим будет, планируют отменить лимит, и сделать до 10 легионеров в заявке, и при желании все 10 на поле