Наталия

Что за рекламы? Что?

Каждый раз смотрю телевизор! Такие дурацкие рекламы. типо импотентов, потом прокладки, а самое главное как кофе рекламируют. Типо утром выпил кофе и пз. . как наркотик сразу начинают танцевать и петь песни! но глупость как думаете?

Татьяна Грицишина

Согласна полный бред показывают! Достали уже.

Техотдел Вчдр-2

да... бред еще тот
Меня еще бесит реклама ,,Ласки" типо они там все на вечеринке и у одной из девушек оказывается порошок

Ольга

Не ума, не фантазии !!!