Макс Хомяк

самый страшный ужас?

Андрей Мурошкин

видишь человека на путях перед поездом, понимаешь что он сейчас погибнет, а ничего изменить не в силах

Оля Вершинина

поднять глаза на монитор и увидеть, что 5 листов напечатал на латинице... (

Василий Васьнев

сформулируйте вопрос!! ! это в смысле фильма? то тогда "затощи меня в ад" если жизненный страх то смерть родственника или лично для меня увидеть что то не понятное в темноте.

Настасья Ищенко

Когда видишь и не знаешь как справится

Bek-1 Djon

Rjewsky, это не беда - можно за 2 секунды вернуть текст к нормальному виду:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
( dop точка WinRus точка com)

🙂