Лилиана Бэреску

Почему у Хобита оценка зрителей 8.4, а у той же Москва слезам не верит всего 8.3...как вообще можно такому

дет саду ставить такие высокие оценки, за что?

Может он так то и не плохой, как сказка.. но причем тут такое восхищение как будто этот и другие подобные современные фильмы, шедевры кинематографии

Serge

Потому что после выхода блокбастеров всегда есть толпа восхищающихся ими. Но через некоторое время все про них забудут, а "Москва слезам не верит" люди до сих пор смотрят, хотя и это не супер-шедевр, а просто неплохой фильм.

Тимур

хоббит - снят для сбора денег из карманов зрителей!

Сергей Омельчук

Да вот и я думаю, как такой хренотене, как - "Москва слезам не верит" - можно было поставить такую высокую оценку. Это же древность древняя. В уме не укладывается - банальщина, сопли и такая высокая оценка.

Анна Алексеевна

дураков-то много
(м/ф "Падал прошлогодний снег")

я смотрю, у некоторых критерий качества - новизна

поэтому фильмы 2014 года однозначно будут лучше фильмов 2013-го