Искандер Омурзаков

Что можете сказать за мужчину Деву, Лошадь

Похожий вопрос был, так и не был полностью отвечен, поэтому поднимаю тему, уж больно интересно :))
Вот к примеру я, никто меня не знает. А что бы вы подумали обо мне, по дате рождения ?)
1990 год, сентябрь, 17 число, родился около 12 часов дня, Украина.
Металлическая, белая лошадь, Дева.

Анастасия

Мужчина-Дева – великий труженик. Работа и достижение поставленных целей полностью занимают его мысли. Мужчина-Дева очень серьезно относится к жизни – он надежен и всегда отвечает за свои слова. Еще более серьезно он относится к деньгам, хорошо умеет их считать и зарабатывать. Немудрено, что Девы часто занимают высокий пост и хорошо финансово обеспечены. Мужчина-Дева никогда не делает опрометчивых шагов, это относится как к делам, так и к семье. Он всегда тщательно просчитывает любую ситуацию, а потому очень редко ошибается. Мужчина-Дева часто категоричен, почти всегда консервативен, и не терпит беспорядка ни в чем. Иногда его предельное увлечение карьерой идет в ущерб личной жизни, он может так и не выбрать свободного времени для создания семьи. Но если вам удалось заполучить его в мужья, он полностью защитит вас от всех житейских бурь.

Мужчина-Дева, рожденный в год Лошади, наполнен страстью и открыт для окружающих. Как любой, кто рожден под знаком Девы, он амбициозен, но вместе с тем живет в ожидании признания его заслуг и уважения со стороны окружающих. Страстность Лошади усиливает и без того значительную привязанность Девы к семье. Кроме того, Лошадь дарит Деве чувственность и свободолюбие – этот знак в чем-то гораздо мягче, чем другие Девы и более податлив в личных отношениях.

Евгений Кучеров

Есть свой ангел-хранитель. В меру сексуальный, в меру дружелюбный, симпатичный. Вплоть до 2036 года пришёл элемент денег. Они вам полезны, не упустите этот момент. Потом деньги будут приходить не так часто. В начале 2014 года возможно знакомство и брак. Но, скорее всего гражданский.

Дениска Клубнячков

1Лошадь — Дева « Звёзды и судьбы
Лошадь-Дева-мужчина – это очень семейный человек, он с юности серьёзен и всегда старается выстраивать стабильные и длительные отношения. … Белая металлическая лошадь. Дева (Канйа).
starrrs.ru›loshad-deva/
Год Металлической Белой Лошади
Металлические Лошади обладают всеми данными руководителя. По своей натуре они — идеалисты, а их чистота порой отдает фанатизмом. … Год Металлического Белого Кабана. Год Металлической Белой Собаки. … Знак Дева.
dna.com.ua›Год Металлической Белой Лошади
Лошадь - Дева, гороскоп лошадь - дева - Твоя Аура
Люди такого типа очень эмоциональны и вспыльчивы, сообщает гороскоп Лошадь - Дева. Также присутствует непостоянство характера, из-за которого Лошадь - Дева может испытывать ряд трудностей в своей жизни.
Tvoya-Aura.ru›vostochno…goroskop/loshad-deva.html
Дева в год Лошади (Лошадь-Дева)
Символ Лошади известен своей надёжностью и трудолюбием, в китайской астрологии это символ стойкости и честности. Так мужчины и женщины Дева-Лошадь это люди наполненные открытостью, надёжностью, чувствительностью и страстью.
prohoro.ru›deva/2011/deva…god-loshadi-loshad-deva/

Ttytuj

Ничего такого, кроме квадрата Луны с Марсом, у вас нет .

Света Кладкова

придется много работать . .

Наталья

Причем тут Дева, причем тут Лошадь-все они на один манер. Что ждать от них хорошего? Может в тех или иных ситуациях разная реакция на происходящее, но могу сказать одно-предатели они все.

Александр Буст

Дева мужчина
Характер

Этот мужчина родился в период, когда растительный мир подходит к завершению конечного цикла своего развития. Наступает время собирать урожай: в знаке Девы это отражается прирождённой дисциплинированностью, методичностью, пунктуальностью и практичностью. Многие представители других знаков должны работать над собой, развивая эти качества, но не Дева. Мужчины, рождённые в гармоничной Деве, уже с детства отличаются практичным и ответственным подходом ко всем делам.

Нередко, благодаря этому, Мужчину-Деву считают излишне холодным и не в меру расчётливым. Однако он не такой непробиваемый, как может показаться. Мужчина-Дева способен проявить величайшее человеколюбие и даже альтруизм, если понадобится. Он может быть спасателем, ни минуты не задумываясь, о том, что сам подвергается опасности. Это самопожертвование не из числа тех, что можно причислить к порывам религиозных фанатиков или идеалистов. Просто Дева делает это, опять же, опираясь на логику – если не мы, тогда кто?

Логика – это первое и фактически единственное, на что опирается его кредо. Он может быть щедрым, даже заниматься благотворительностью, если сочтёт это целесообразным и логически обоснованным деянием.

Все свои дела Мужчина-Дева любит заканчивать, поскольку собирать урожай и наслаждать результатом своих трудов у него в крови. Завершив одно дело, он тут же бросается за другое. Редко когда встретишь Деву не занятым.
В обществе

Для людей Дева-мужчина выглядит уверенным в себе, хотя бывает излишне скромным. Он не идёт к вершинам славы, но понимает, что есть люди, которым он нужен, и этого ему достаточно.

Чувство долга развито настолько сильно у этого мужчины, что он вряд ли способен подвести. Острая критика отбрасывает ненужных ему людей, ведь Дева не склонна поддерживать знакомства «на всякий случай» . Этот мужчина должен быть уверенным в своём окружении, и тогда он будет открытым и честным.

Но всё же есть в Деве и ложка дёгтя. Он не способен стать на место другого человека, часто опираясь лишь на свои доводы в оценке людей и их поступков. Редко верит людям на слово, поскольку, не имея достаточных доводов в пользу сказанного, может принять человека за выдумщика.

Хобби мужчины-девы это его работа или важные домашние дела. Развлекать себя коллекционированием или уморительным напряжением извилин он не любит, да и считает это бесполезным занятием, хотя способен, словно ребенок, увлечься интересной игрушкой, и проползать по полу вместе со своим чадом весь вечер, участвуя в воображаемых ралли.

Публично развлекаться Дева и вовсе не умеет так, как это делают, к примеру, Близнецы или Львы. Все праздники приносят ему удовлетворение исключительно, как нужный и запланированный атрибут современной жизни. А поскольку Деве-мужчине чужда роскошь, то он в большей степени способен удовлетвориться семейным ужином, нежели роскошным празднованием в ресторане.
В любви

Материалистичные до мозга костей Девы, однако, не лишены способности чувствовать и любить. Конечно, их любовь заземлена и церемонна, но эти мужчины не бесчувственны. Их внутренний мир довольно многогранен, они способны на глубокие чувства и сострадание.

Единственное, Мужчина-Дева слабо выражает свои чувства и редко поддается минутным порывам чувств. Зато он надёжен и практичен, что для многих женщин выше высокой, но ненадёжной любви Дон Жуана.

Сексуальная жизнь этих мужчин тоже довольно умеренна. Для них важнее уверенность и надёжность партнёра, чем разгар страстей.

Анастасия Емельянова

что тут сказать--баловень судьбы.. в 33 года свой бизнес будет