Света Лукичева

Для навигатора который бывает в айфоне, нужна проводка для машины.

Самое главное что бы подключалась к спикерам играла музыку в спикеры. И что бы еще и заряжала телефон.
Кто уже в этом разберается с какого названия мне начать искать хороший апарат.

Не важно что бы отвечал на звонки так как не нужна эта функция.

Александр Наумов

Ты сам то понял , что написал? А зачем тебе айфон вообще, чтоб как навигатор его использовать? Купи навигатор и мозги не выноси всем...