Мурад Мамедов

январь

где порекомендуете провести начало января? Какая теплая страна? И чтоб бюджетно было. Египет и Турция сейчас-холодно...

Нюша

Зачем вам этот Египет? Что там делать? Бухать в отеле и пару раз съездить на экскурссии? ? ?В это время восхищение Вам доставит Юго-Восточная Азия, Индонезия, Австралия, на худой конец ОАЭ.

Кристина Кадабецки

К нам на остров Тенерифе приезжайте. Подробности здесь TurCanary.ru, купаться и загорать можно смело, и жары сильной нет.

Лидия Ежова

Мальдивские острова

Ар
Аревик)))

начало января и бюджетно - несовместимо ...мы брали билеты за месяц на начало декабря и бронировали дом вот тут - http://rusavia.net/property/arenda-doma-v-pattaye-tailand-ot-7-dney тоже за месяц (ну как взяли билеты) получился самый бюджетный вариант по 25 тыров на человека и очень крутой по качеству отдыха! ..