Нина

Посоветуйте наушники

Здравствуйте все) Помогите) Подскажите мне наушники (либо затычки, либо арматуру, неважно) такие чтобы были басы! Прямо так сильно басили, аж вибрировали. прыгали, в общем думаю Вы меня поняли. Цена не важна. Главное звук и мощнейшие басы!

Дм
Дмитрий

Ведро на голову надень и стучи железкой)) ) - и дешево и басов оочень много будет...

Марина Федотова

Обычно наушники подбирают под СВОИ уши и слух.... Тоесть нужно придти в магазин, померить, послушать....