Ирина Ромашкова

Думаю приобрести проэктор для компа или все же монитор??? Что лучше

Ну гарантия лампы 10 000 часов да и замена 1500 рублей если что

Василий Будрик-Былинский

Какие-то дорогие эти проекторы. О моделях с желательным 1920х1080 разрешением я вообще молчу, слишком дорого. А если дешево, то разрешение мизерное. В общем, если имеется куча бабла - можно себе позволить проектор для игрулек или фильмов, а если для работы, то лучше монитор, имхо.

з.ы.
Думает он приобрести... А W700 тогда что такое?)))

Елена Шарова

Смотря для чего. Проектор - просто посмотреть фильмец на большом экране. Днём не посмотришь. Если для постоянного использования, то лучше монитор.... А лучше и то и другое.. . Могу посоветовать проектор Benq mw 519 сам в этом месяце покупал. Очень доволен. . Цена вопроса 20 000р.

Виталий Иванушкин

ежели охота сжечь ево через год - то ради Бога бери прожектир
а так телик купи лутше ))) даже колоначке не нужны будуть )))

Оля Ковалёва

Бери монитор, пользы больше будет. Лампа у проектора перегорит, и все, хана, а замена стоит не дешево, да и саму лампу придется покупать. Ты же не будешь проектор каждый день использовать, а монитор будешь!

Алена Руденко

Видать бардак у тебя в голове конкретный такой, да?

Надежда Булкина

Что лучше купить для уборки листьев с участка - грабли или бульдозер Komatsu D 155A-2E?

Надежда Солодовникова

Охота тебе простыню вешать, заморачиваться.
Нах нужен этот проектор.

Ксения Зинченко

У них разные области применения. Проектор даёт большую не очень-то чёткую картинку с неидеальной цветопередачей, сильно греет комнату, шумит вентиляторами (может быть, не все) , имеет ограниченный ресурс, используется для коллективного просмотра с довольно большого расстояния. Монитор — персональное устройство для работы с компьютером, цветопередача обычно лучше, ресурс больше, энергопотребление меньше как минимум на порядок.
Да, цены различаются тоже на порядок 🙂 я за 17000 взял 1024x768, и это второй по дешевизне из всего, что нашлось. При этом у меня монитор за ≈8500 с отличными цветами, углами обзора, без градиентных засветок и с хорошей яркостью.