Александр Баженов

что мне делать? дочь заменила мне PIN в телефоне но я незнаю какой как мне его обратно поставить выйти?

Иван

Если заблокировался.. и есть РUK-код... можете сами ...иначе-обратиться в техподдержку своего провайдера СВЯЗи ( ну хотя бы в салоны Евросеть\Связной=они ЭТО делают за плату... 50-100 руб)....

Александр

Нужна сим, где известен пин код, включить с ней мобилу, и отключить запрос пин, вставит свою сим и без проблем....