Николай Шемчук

Который сейчас час в США? И как позвонить с мобильного (уКраина) на стационарный телефон (США)

Резеда

Разоришься, а от них звонить = даром

На
Надежда

Сдались тебе эти США.. . Давай ко мне в Малаховку! У нас и теперь уже весело...

Ирина

В США по-моему 5 часовых поясов. Какой город нужен?

Светлана

Наберите в любом поисковике, хоть бы в Яндексе:
Сколько времени в ...Вместо точек интересующий город. И будет Вам счастье.

Вовчик

Хочешь спросить когда печеньки из ГосДепа подвезут?

Бу
Булат

Какой стационарный 911 что ли.стационарными только пенсионеры пользуются.в цивилизованном мире.