Роман Пчелкин

ЭКГ. Ритм синус, гориз. . эл. ось, неполная б л н пучка Гиса, диф. наруш. реполяр. миокарда. Рубец передн. перег. сегм? СПАСИБО.

Мария Горбачёва

Рубец - это не есть хорошо, как я понимаю.

Алексей Шкляев

У вас есть некоторые проблемы. Не криминальные, так скажем. Наблюдаться надо, паниковать-нет. Сейчас подобные нарушения выявляют у многих, но не потому, что люди стали больше болеть, а потому, что диагностика более совершенная.

Алексей Потапов

У пациента уже был инфаркт-остался рубец. Так же есть признаки недостатка кровоснабжения сердечной мышцы. Можно предположить, что человек страдает атеросклерозом и гипертонией.
большего без пленки сказать нельзя, но в целом-ничего острого и криминального

Вадим Леонтьев

Вот я просто посторонний человек в этом вопросе, зашла случайно.... Но как здОрово, что среди нас утром в субботу оказался врач, человеку всё"разжевал" и успокоил! ЖМУ РУКУ!