Ульяна Беляева

Возможно ли стать на социальную очередь? Мы с супругой расписались 5лет назад и жили с тестем и тёщей в 3х комнатной квартире (мы оба там прописаны) , сейчас снимаем квартиру, появился ребёнок и сами понимаете нужно уже искать свою крышу над головой. Возможно ли стать на очередь по улучшению жилищных условий?? ? Трёшка, родителей супруги! Зарплата у меня минималка ~1300грн и супруга в декрете ~1000грн со всеми надбавками! Не каких земель, машин ни другого имущества у нас нет, как в фильме - "Ты голодранец, у тебя ничего нет! " Один нюанс, у моих родителей есть квартира и там 15% приватизированно на меня. Но с родителями, я не очень, туда жить не пускают, плюс есть родной брат и на него 15% приватизации. Ещё раз повторюсь с вопросом : Возможно ли стать на социальную очередь? Заранее спасибо!

Ольга

социальная очередь это миф, а не реальность. и это пишет мужик. работайте, а не минималкой хвалитесь

Маша

Вам нужно ЖЗ Украины. А вы в Россию попали.