Алексей Лыженко

Смена цвета авто.

при смене цвета, когда гаишник будет осматривать машину придерётся ли он на то что у меня нет бамперов ?

Юля

При чём бамперы? Я разбила и езжу без них. А цвет надо переписывать в ГИБДД, в техпаспорте.

Жанна Гончарова

если ваше авто по документам белый.. . а по факту черный.. . конечно до*бется.. . вед смену цвета нужно фиксировать.. . мало того и авто заберут до выяснения.. . с бамперами отправят устронять недочеты...