Миша Ганьшин

ХОЧУ ПРОСТО С КЕМ-ТО ПООБЩАТЬСЯ

Надежда Ситнова

вот и Олень пришел

Dinaria Cozma

Тут все не против...

Олька

пиши мне, не могу добавить буквы иностранные (

Андрей Азарной

Пообщайся с пивком...

Надя

на какую тему общаться будем?

Ya
Yaroslava

ой, да кому ты нужен?!

Степан Зарецкий

и что тебе мешает?

Елена Попова

так общайся в чем проблема соц сети тебе в помощь, а лучше читай книги ...

Женя Пестова

велкомпиши в майл агент ну вот этот справа внизу

Без Умец

Общение, дающее жизнь
ИЗ ВСЕХ живых существ только люди не довольствуются общением лишь с себе подобными. Независимо от пола, национальной принадлежности, социального положения и уровня образования, людям от рождения присуще желание общаться с наивысшим существом — Богом.
Пустое суеверие? Вовсе нет. Как говорилось в предыдущей статье, Бог сотворил людей по образу своему. Он наделил нас потребностью в духовном, в том числе в общении с ним — нашим небесным Отцом (Бытие 1:27; Матфея 5:3). Бог считает это общение очень важным, поэтому Библия говорит, что он «слышит молитву» (Псалом 64:3).
Как почетно это право — обращаться в молитве к Всемогущему Богу! Многие сочли бы за честь лично поговорить с высокопоставленным лицом, например с президентом или премьер-министром. Никто во Вселенной не занимает положение выше, чем Бог Иегова. А нам даже не нужно просить его аудиенции. Мы можем обращаться к нему когда и где угодно и даже молиться ему про себя, в сердце (1 Царств 1:12—15). Однако Бог ожидает, чтобы мы были искренними и слушались его (Михей 6:8; Матфея 6:5—13). Ведь общение, согласитесь, процесс взаимный.
Прислушиваетесь ли вы к голосу Бога?
Как можно прислушиваться к тому, что говорит Бог? Прежде всего, читая его Слово — Библию — и следуя содержащимся в ней учениям (2 Тимофею 3:16; 2 Петра 1:20, 21). «Не хлебом одним должен жить человек, но каждым словом, исходящим из уст Иеговы», — сказал Иисус Христос (Матфея 4:4). Слушаете ли вы Бога, читая его Слово и руководствуясь им в жизни?
Те, кто постоянно общается с Иеговой, пользуются его благосклонностью и обретают «мир Божий, который превыше всякой мысли» (Филиппийцам 4:6, 7; Притчи 1:33). Кроме того, в будущем их ожидает вечная жизнь на райской земле, — жизнь без тревог и страданий, которые мучат нас сегодня (Псалом 36:29; Иоанна 17:3). Какая прекрасная награда для тех, кто наилучшим образом пользуется удивительным даром — способностью разумно общаться!
[Иллюстрация на странице 10]
Общаться с Богом можно, читая Библию и разговаривая с ним в молитве.

Екатерина

Окай! 🙂

Выбирай тему!))

Саша Андрианов

Пожалуйста, кто мешает?)))))