Viorel Evdokimov

Хотим подарить видеорегистратор, на сумму до 2000руб. посоветуйте хорошие варианты?!

Сандра Олефинова

Это если только в Китае напрямую заказывать, с алиэкспресс например, а так Гавно какое нибудь за две тыщи....

Екатерина

реально - за 2 т. р. все регистраторы, мягко сказать, "не катят"

Денис Дебердеев

До 2000 руб. хороших вариантов нет

Екатерина Кирьянова

я взял такое гавно=Регистратор K6000 Full HD NAVOTEC (тайвань) (Номер лота 3588801735)
небольшой (чуть больше кредитки) легкий, вход питания сверху (не висят сопли вниз провода)... по стойке провел питание сверху... у нас=район 35 баксов (без флешки)

Татьяна Рульнова

советую взять родлайн ф9 за 3200, я катаюсь с ним, мне нравится) Все нужные примочки и опции там есть - 1920 х1080 фулл, объектив120, Г-сенсор, Инфракрасная (ИР) подсветка, 4Х цифровой зум и т. д.
все примочки сразу настроил, теперь не меняю) устанавливается легко - повесил на крпление и заятянул бот на пол-оборота.. .
Плюс продавец одновременно и производитель
Короче как по мне - лучше доплатить ещё немного и купить качественный агрегат, чем мыльницу за 1к, которая сломается на след. месяц.. .

Кристина Ржевская

Рик, хоть бы ссылки указал) и не родлайн ф9, а Roadline F9
http://www.audio-piter.ru/info/roadlinef9/ описание
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002671 ТТХ