Дмитрий

Хоккейные коньки

Подскажите, хочу мужу подарить хоккейные коньки, как правильно выбрать? ? Единственное что удалось разузнать что он хочет НХЛовские. Рассчитываю на 3000 - 5000 рублей

Мария Ионова

Если в магазине есть подарочные карты купите её и подарите мужу. Любые коньки нужно мерить, а вдруг не подойдут.

Александр Шумарин

Бери БАУЭР Не Ошибёшься!

Сергей Царёв

Купи со скидкой коньки поищи хорошо )))

Турал Гулиев

Что значит НХЛ-овские? Да ещё за 3-5т. руб. Коньки не трусы,без примерки не возьмёшь.

Елена Тарасова

НХЛовские - это как? ? за такие деньги нормальных коньков не купить. Посмотрите Bauer Vapor X30 или Bauer Vapor X PRO, они должны 5000 стоить, может немного дороже. А профессиональные в районе штуки баксов стоят

Артур Иляхин

размер токо узнайте у мужа

Rif Rif

Pro коньки стоят от 12 т. р.
За эти деньги есть 2 хороший варианта Reebok 2k (2900р) или Bauer Supreme One 4 (3900р)