Анна Галкина

когда встречу своего любимого а не мужчин для опыта и слез?

Алена 05.01.1988

Александр Цёмкало

Чем больше опыта, тем меньше шансов.

Лис Лисицын

когда мы влюбляемся мы полностью растворяемся в любимом человеке, хотим жить его мыслями, эмоциями, судьбой, любим его больше чем себя и превозносим до небес, забываем о себе, что так часто и ускользает из нашего внимания, мы просыпаемся с мыслями о нем, мы думаем целыми днями о своих чувствах к нему и слишком мало о себе! вы когда нибудь просыпались с мыслью о себе? да мы просыпаемся думая о нем, а о себе? наверное ни разу! нам приносит боль любовь тогда когда мы начинаем др человека любить больше чем себя... мы приносим себя в жертву ему. недооцениваем себя и позволяем себя обманывать! Цените себя... если вы будете ценить себя то не позволите близко подойти человеку который вас недостоин! Покажите и докажите что вы достойны лучшего, и к вам будут относиться должным образом! Дело еще и в окружении, если вас кругом окружают недостойные люди то зачем вам менять их расположение, просто выйдите из этого круга, меняйте окружение

Светлана Созонова

не ожидала от Вас.
При такой постановке вопроса можно получить только слезы и опыт.