Елена Шаломеева

Значение этого тату ?

Значения волка я знаю, но что означает этот огненной круг?

Татьяна ***

это видимо луна на которую он воет. Классно сделано.

Кристина Огня

Любая татуировка - знак дурака.

Вячеслав Сюникаев

Видимо, знак байкеров.

Людмила Богданова

Волк, воющий на луну - символ одиночества, упорства в достижении целей, мистической связи с запредельным, предвестник несчастья; часто - символ утраты близкого человека (волки выбирают себе пару один раз на всю жизнь, если один из них погибает, второй остаётся одиночкой) . В культуре ацтеков бог танца изображался в виде воющего волка.

Деня

У друга похожая.. Объясняет как, "одинок и свободен".Зачем её сделал? Не понимаю. Вроде семейный, жена, доча, друзья. Выглядит тату красиво не спорю, а значение не очень.
С наступающим!.. =))

Ев
Евгений

никакой магии, придумывают всякую фигню, чтобы обратить на себя внимание окружающих и больше ничего. Это всего лишь стремление выделиться