Юлия Ильичева

как называется фильм?

Фантастика. В семью взяли ребенка-робота, потом он попал на свалку руботов, откуда сбежал с роботом-ловеласом. В какой-то город. Потом он утонул. Что-то перекликающееся с пиноккио на современный манер.

Юля Пархоменко

Искусственный разум

Екатерина Закружная

искусственный разум
[ссылка появится после проверки модератором]

Павел Братышев

он еще переводится как "искуственный интеллект" http://www.youtube.com/watch?v=Lm6cFeymqjQ фильм реально обалденный.
помню в 3 часа ночи увидел этот момент и чуть не обосрался потом год искал этот фильм