Елена Трелина

Как в Chrone смотреть youtube через adobe flash player? (принудительно работает тормозной html5)

В других браузерах все ок, 720p на весь экран без лагов на нетбуке с камнем Atom N450, работает adobe flash player, как и должен.
В хроме - html5 плеер, проседания фпс при любом разрешении, при том что выбрана опция "вернуться к старому плееру"

Константин Чеклецов

Потому что хром - чемпион по проглатыванию памяти. Установите на хром флешплеер.

Инна

я html5 сразу отключил и поставил расширение Windows Media Player Extension for HTML5