Ирина Мурлина

Как наложить видеоролик на песню?

Я хочу сделать (или попросить сделать) наложение видео с любым трёхмесячным ребёнком (типичная модель поведения трёхмесячного ребёнка) на песню "Didn't We Almost Have It All", но меня волнует вопрос: как выбрать ролик с участием любого младенца в трёхмесячном возрасте так, чтобы он по длительности совпал с продолжительностью этой песни, и в то же время чтобы детально показать на фоне композиции "Didn't We Almost Have It All" самые типичные формы поведения и уровень развития малыша в возрасте 3 месяца? Большое спасибо за ответы и советы!

ku
kubik2979

если по длинне одинаковые то просто его склеить с дорожкой если нет видео подрезать ..