Ма
Марина

могу ли я

вернуть планшет в магазин купил вчера и доплатить 9000 рублей и купить другой в этой же компании гарантийный талон имеется

Антон

Попробуй, лучший способ узнать-получится или нет-сделать это!!!

Тина

Не проверишь - не узнаешь

Андрей

Нет, планшет - технически сложный товар и если он исправно работает менять его не обязаны (иначе все меняли бы электронику каждые 2 недели).

Ил
Илья

можешь, но могут быть сложности. продавцы неохотно идут на такие мероприятия