Ольга Бондаренко

Я гей

Привет. Мне 18 лет. У меня есть девушка, ей 14 лет. Мы с ней постоянно занимаемся сексом. Но, в последнее время я стал замечать, что очень люблю жесткое гей-порно и разврат. Я ГЕЙ! При этом я не хочу бросать свою девушку, так как она хорошо прыгает в постели. Посоветуйте, что мне делать?

Андрей Устиновский

Получить срок за растление малолетней. А там вам постараются помочь.

Юлия Маторина

А какого хуя ты сюда это пишешь? Это смешно по твоему?

Владимир Рушанов

Бегом в полицию... там подлечат