Вадим Бартенев

Интернет. Скрыть рекламу на сайте от uCoz по желанию пользователя.

Сайт находится на бесплатном хостинге, веб-сервис uCoz в обязательном порядке показывает рекламные баннеры на всех страницах сайта. Конечно, рекламу можно скрыть раз и навсегда простым кодом, но это нарушение, так как нужно пользоваться сервисом "сохранения работоспособности обязательного рекламного баннера". Хотя, рекламные баннеры можно закрывать на время, пока не обновишь страницу, либо не перейдешь на другую.
Вопрос
Имеет ли пользователь право отказаться от такой рекламы.
Или, не нарушу ли я право, по желанию пользователю автоматически скрывая рекламу?

Misha Martirosov

Каким именно способом вы хотите скрывать рекламу?