Олеся Ткаченко

Помогите перевести написанное на картинке хочу перенести иероглифы на стену но сначала хочу узнать значение

El
Elcsandr

Есть серьёзное подозрение, что это ("иероглифическая надпись") фантазия на тему. Шрифт вроде и не особо экзотический, а опознать удаётся только один знак (второй сверху - "огонь").
Откуда картинка-то?

Сергей

да я не помню уже я столько сайтов облазила не могли бы подсказать какие нибудь изречения в вертикальной записи вдоль окна хочу написать на всю стену