Мария Андреева

Сколько у меня должно быть браков? Можно ли считать прошлый гражданский брак и то, что он распался судьбой?

Будет ли еще мужчина и когда?

Александр Панферов

Гражданский брак, это тот, что заключен в ЗАГСе. Церковный тот, что заключен в Храме путем таинства Венчания. Если вы имеете ввиду сожительство (стыдливо называемое браком) , то это не считается.

Алексей Бученков

Это от вас зависит. Гражданский брак - это брак без венчания, если вы это имеете ввиду, все остальное сожительство