Gala Voronsova

Есть чувства к бывшему, замужем за другим. Может все верно, так как есть сеичас или нет? фото

есть
чувства к бывшему, но т. к. он не хотел жениться и семьи, ушла, через
время вышла замуж за другого, которыи меня любит и я его тоже, но это
другая любовь. Иногда думаю, а не лучше ли было с бывшим остаться и
"ждать с моря погоды". но бывшии живет сеичас с другои уже 3, 5 года,
жениться и сеичас не собирается.
бывшии николас 19.04.1981

мои муж-владимир 25.06.1979

я эвелина 20.10.1984

Mint Wind

Живите с мужем и будьте счастливы!