Александр Омельченко

Первый раз нет компании на Новый Год =)) даже стремно..

ситуация такая: старые друзья потихоньку отвалились, а новые еще не появились.. . у кого так же?

Максим Трофимов

У меня то же самое. Поэтому Новый год встречаю дома с семьёй.

Леонид Горюнов

А зачем вообще нужны друзья? В любом кафе или др. месте можно найти с кем потусить, а друг это тот кто проверенн временем таких мало и как часто бывают у них свои дела.

Ритатуля

Не ищу компании. Ищу людей. (с)

Сергей Попов

выйдя на улицу предложи выпить- тут же компания нарисуется

Вл
Владимир

Да проще простого. Звони одноклассникам. У меня как-то раз была такая ситуация-приехал в родной город на Новый Год-один. Так человек 10 пригласили! С одноклассниками и встретили-несколько семей. На пять с плюсом!

Татьяна Дедяева

давай вместе проведем новый год примерно такая же ситуация