Марина Стененкова

За сколько дней вы съедите ВСЕ(!) , что наготовили вчера?гы

Татьяна Глотова

неделю..не меньше))

Юрий Поддубный

не убрали шубу. утром она отправилась в унитаз, там по трубам достигнет невы, оттуда в финский залив, ну а там и великая атлантика ее встретить как родную, м-дя, от такой круговорот селедки в природе

Владимер Процан

А ты шо, не придешь помогать? ))

Николай Микешин

в натуре-проблемма. гостей кормил, в гости со своей закусью ходил... в холодильник не входит. подруга предлагает ящик на подоконнике поставить. а выбрасывать-жаба давит.