Ар
Артём

Помогите придумать фразу или стишок.

У знакомого день рождения, хочу сделать ему подарок-кружку, а на ней написать ил фразу остроумную или стишок смешной. Он занимается разведением кроликов, выращивает виноград.

Денис Лихой

Кто там ходит под окном, и замазку ковыряет? Это ты мой верный Кроль! на тебе гроздь винограда!

Дмитрий Полынников

поздравляю с днем рожденья!
долгих лет, винограду цветенья,
в доме достаток, детишек рождение,
в работе успех и кролов пополнение!

Василий

Виноградная ветка упала на грудь, милый ...(имя) меня не забудь!