Олимп Недвижимость

что можете сказать об Александре Шепсе:?

Константин Ушкал

5 назад являлся профессиональным актёром, моделью. Планировал выпустить сольный диск с авторскими песнями. Занимался написанием сценариев. В Самаре был известным диджеем (DJ Alex Energy), телеведущим программы «Агенты Народного Контроля» («Скат-ТНТ» и «ТВ-3»). Сейчас Александр Шепс - известный миллионам людей экстрасенс с высокой вероятностью выхода в финал и победы в 14 сезоне "Битвы экстрасенсов". В работе использует гадание по картам карты Таро, картам Ленорман, рунам (древним символам) ; маятникам для поиска и ответов на вопросы, по огню, спиритической (для общения с мёртвыми, с буквами, цифрами) доске Уиджи.
Как попасть на приём к Александру Шепсу? Редакция "Битвы экстрасенсов" завалена письмами-просьбами, чтобы Саша помог связаться с умершими близкими людьми. Приёмов через интернет Александр Шепс не ведёт, денег присылать не просит. Только личные встречи. Официальная страница ВКонтакте Александра Шепса - vk. com/ alexenergy 86 (пробелы нужно убрать) . Многочисленные "официальные сайты Александра Шепса" не его.
http://extrasensorybattle.com/post_1378030454.html

Храпская Юлия

подстава, опять подстава

Николай Гусаров

А кто это? ? Самара, а это вообще где???

Виктор Муравьёв

Ничего о нем не знаю, а надо ли?

Люда Паничкина

Тупоносый обман