Мария Солнцева

вы пишете комментарии к видео на YouTube? если да то ответьте мне на вопрос,

почему Вы пишете комментарии на русском языке? это же американский сайт и вы должны писать на английском языке

Пирахмаев Али

Там поймут.

Айшат Хамдеева

А в принципе и инет весь амерский, да и винда тоже... Но это уже другая история....

Ксюшка Лукичева

Если я адресую ответ англоязычным, то пишу на английском.
Обычно наши соотечественники пишут по русски русским. Сюрприз???

Анна Куляба

Мы же верим, что мать демократии нас "услышит".

Александр Супряков

а как китайские ролики комментировать. смайликами))))

Светлана Саввина

Захотят понять, есть автопереводчик.

Марина

Почему должны? Кому должны?

Сергей Платонов

А там и на корейском пишут если вы не заметили..

Selvins Bite

Вообще то это ВСЕМИРНЫЙ ресурс, адаптированный для всех стран, в т. ч для русских. А раз есть русский интерфейс, то С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО НЕЛЬЗЯ КОММЕНТИРОВАТЬ НА РУССКОМ? Странный вопрос