Ка
Катя

Ребят извиняюсь за глупый вопрос

Девчонки я просто никогда не пользовалась свечами. Мне назначили папаверин. Их просто вставляешь и они потом там рассасываются? Или как?

Марина Петрова

только это анальные свечи, не перепутайте)))

*****ольга Москва******

Ага, в прямую кишку. Свечка сама рассосется. Молодец, что спросила. Мне известны случаи, когда малоопытные люди свечи проглатывали, да ещё жаловались, что трудно глотать. Удачи!

Дмитрий Орлов

инструкцию не судьба прочитать

http://sovdok.ru/?p=386

Жангали Пшенбаев

и это... упаковку не забудь снять..

К.
Катя ............

Есть такой анекдот, когда мужик жрал геморроидальные свечи.. . И бегал туда-сюда в аптеку, покупал еще и еще. В третий раз аптекарша не выдержала и спросила "Вы что их жрете что ли? " А мужик "Нет, *ля, в жопу засовываю!!! ")))))))))

Папаверин вставляется РЕКТАЛЬНО! На ночь обычно! )) Все что не всосется - вытечет.. . Ну как-то так.)))

Леха Рощенко

примерно так, да поглубже, чтоб не выпала

Любовь Попова

если не купила ещё. купи таблеточный аналог

С Моторчиком

Вставляете в вагину и лежите пока рассосется

Ольга

у меня знакомая напутала и их в письку вставляла... просто сунешь в попу и все!

Ольга Шебестюк

да, они сами там растворятся, но лучше на ночь чтоб не вставить, а то лишнее может вытекать.

M_
Max _

Именно так