Тимофеева Анна

по автозвуку

Всем привет. Почему-то у меня в машине очень тихо играет правый передний динамик. Сначала я думал что он вообще не играет. Посмотрел, все контакты на месте, слышно как играет только настроив баланс звука именно на передн правый динамик. Динамик на 45 ват, пробовал подключать и на 150, играет так же. Отсюда 2 вопроса. Почему играет очень тихо правый динамик? И почему динамики на 150 ват играют даже хуже 45ти ватных. У меня магнитола пионер mvh-150UI, на всякий случай.

Ольга

возможно нарушен баланс на магнитоле право влево. в штатной магнитоле очень слабый усилитель, он максимум 15вт на канал выдает. затем идут сильные искажения звука. поэтому если без усилителя то можно устанавливать любые колонки, а почему динамики по разному играют, разный производитель или модель