Aлиза Чынгышбаева

Как вы думаете, какой должна быть девушка. Скромной или наоборот, смелой и раскрепощённой?

Татьяна Якименко

Самой собой...а не какой-то там притворщицей...
С одними людьми одна...с другими другая...)

Наталия Палчей

красивой, стройной и с которой интересно общаться и трахаться)))

Евгений Рубцов

Умной и красивой.

ОК
Ольга Кудинова

Она должны быть собой. Настоящей.

Зайцева Анастасия

Прежде всего-ДЕВУШКОЙ и должна быть. А не прокуреной и пропитой давалкой.

Ирина Карпова

девушка должна ждать мужа и при этом не замыкаться.
а не целочкам я бы посоветовал быть более раскрепощёнными и активными, за это никто не покусает.

Анастасия Голоцукова

Смотря для какой цели. Для семьи скромной, для секса- раскрепощённой.

Андрей Гитерман

девушка должна быть с шикарной попкой. а характер под попку сам подстроиться.

Rauka

Девушки должны быть разными. А если бы они все были одинаковыми, как бы ты из них выбирал?
А если ты девушка - знай себе цену!