Резо Шония

посоветуйте мега страшный фильм ужасов, мистику или все это на реальных, а то уже ничего не пугает ))

только не надо предлагать популярные фильмы, я уже их смотрела

Егор Коваль

То есть даже Астрал уже не воодушевляет? 🙂

Марина Неткачева

на красную площадь выйди и скажи все что думаешь про ВВП ужасы обеспечены

Виктория

Мы должны сами догадаться, какие ты смотрела, умница?=) Пиши список!

Oleg

Поворот не туда- страшное кино

Анатолий Павлович

Посмотрите фильм *Земляне*(Eathlings), Или документальные фильмы о нацистских концлагерях. Или о вскрытиях в морге.

Евгений Виноградов

Астрал 2 вышел, можно скачать с рутрекера в хорошем качестве

Екатерина Пётрушкина

посмотри ИСКАТЕЛИ МОГИЛ - 1,2

М Куз

Самые жуткие фильмы ужасов - японские. Такие как "Проклятие", "Женщина с разрезанным ртом" и подобные. Также (!) посмотрите австралийский мистический фильм ужасов "Необитаемый".

Американские же фильм ужасов, особенно слэшеры - для имбецилов и лиц с психошизоидным типом личности.

Евдокия Лабазова

Заклятие, Синистер, Мама, Астрал, Искатели могил.