Александр Лавриченко

А вы еврейское радио регулярно слушаете?

Татьяна Родионова

Не, еврейский телевизор смотрю.

Саламат Осмонбаев

Да. Пикуленко там довольно забавный. Новодворская тут тоже повеселила.

Милашка

А вы попробуйте послушать интернет радио Дом Давида. правда там больше о проблемах Израиля, но есть передачи на исторические и литературные темы. Про Старика Хотабыча, про "12 стульев", "про Мастера и Маргариту".

Екатерина

не слушаю вообще

Владислав Ященко

А где оно в Питере или как называется?

Алексей Бученков

Интересно, язык расскажи!

Дмитрий Бабкин

Вам то какое дело?

Денис Юдин

"Эхо" принадлежит ГАЗПРОМУ, а он ( главн. акционер) -государству...